Бутик-отель расположен на берегу пицундской бухты. Первая береговая линия.
Спокойный пляжный отдых для семейных пар!
Отель из 6-ти комфортных двухкомнатных люксов с видом с балкона на море. Номера люкс оснащены всем необходимым для роскошного отдыха.
На этаже два номера. На втором и третьем этаже есть зона отдыха с креслами и столиком, кондиционером - если две пары снимают два номера - можно устраивать тут совместные утренние чаепития или вечерние дегустации местного вина.
В каждом номере: холодильник, стиральная машина, телевизор, wi-fi, большой санузел,
…
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Потрясающий отель. Лучший в этой локации, в этой бухте. Абсолютно точно бутик, как визуально, так и уровнем сервиса. Дорогая плитка в душевой, стиральная машина, замена полотенец регулярно, качественная посуда, кофе-машина на ресепшене. Виды с балкона прекрасные, когда пьешь утром кофе или завтракаешь фруктами и сырами. Завтрак не включен, как и нет хотя бы общей гостевой микроволновки (летом это не критично, но в не сезон хочется горячей пищи). В остальном - очень радушные, отзывчивые, добрые люди (управляющая и горничная), в общем, все очень понравилось!
Амра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кирилл
10,0январь 2026
Кирилл
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Открывается хороший вид на море, отличный номер, чисто, все удобства и условия присутствуют! Хозяева на связи, ответят на все интересующие вопросы. Рекомендую к проживанию!
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Прекрасный отель, уютно, чисто, в номере было все необходимое.Кровать и диван для сна удобные. Администратор Татьяна вежливая, учитывая и душевная. Спасибо, с удовольствием вернемся еще.
Недостатки:
Из пожеланий-было бы классно, если у дороги был бы указатель, где заезжать к отелю. В тëмное премия суток трудно было найти.
Амра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за совет на счет указателя - обязательно постараюсь в ближайшее время его установить. Ждём вас снова.
Илья
9,7январь 2026
Илья
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Отличный уютный номер. Очень большой. Все удобства есть. Вид отличный. Единственное смущают заброшенные дома по пути. Но самое главное это море, вид и шикарный отель. Цена очень доступная. Рекомендуем. Сделали ещё подарки нам.
Амра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Здравствуйте. Очень хорошая, чистая гостиница, в номере есть все необходимое., хороший, свежий ремонт, видно, что делали все с любовью. Однозначно рекомендую 👍
Амра, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Жду Вас снова